Ecole normande XIXème

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole normande XIXème
Ecole Normande XIXème - "Bateau échoué sur la plage avec personnages" Huile sur toile 38 x 61 cm (accident)
Mes ordres d'achat