Dali (1904-1989) (d'après)

Lot 260
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Dali (1904-1989) (d'après)
Dali (1908-1989) (d'après) Minotaure. Bronze à patine H. 19 cm, numéroté 208/350 VF
Mes ordres d'achat