Alexandre OULINE

Lot 257
Estimation :
400 - 500 EUR
Alexandre OULINE
Alexandre Ouline " Le barreur " Sujet en bronze à patine verte sur socle en marbre gris veiné. Signé. H. 32 cm L. 48 cm
Mes ordres d'achat