Jean-Claude NOVARO (né en 1943)

Lot 254.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Claude Novaro (né en 1943), vase soliflore en verre transparent à inclusion de verre coloré. Signé sous la base. H. : 24 cm (éclat)
Mes ordres d'achat