Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Lot 46
Estimation :
800 - 900 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Emilio Grau-Sala (1911-1975) " Femme à l'éventail " Fusain, gouache sur papier Signé en bas à droite A vue : 28 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat