MAI THU (1906-1980)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 800EUR
MAI THU (1906-1980)
Mai Thu (1906-1980) " Enfant cousant " Gouache et aquarelle sur soie Signée en haut à gauche A vue : 27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat