Léonce PELLETIER (1869-1950)

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Léonce PELLETIER (1869-1950)
Léonce Pelletier (1869-1950) "Une vieille rue à Villefranche sur Mer " 1927 " La rue de l'Eglise à Villefranche sur Mer " Un pendant d'aquarelles sur papier Toutes deux signées et datées Toutes deux 33 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat