Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Louis Toffoli (1907-1999) " La laitière " Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche A vue : 72 x 49 cm
Mes ordres d'achat