École Française du XVIIe siècle

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Christ levant sa main devant un homme se détournant entouré de trois anges. Sanguine. Collé sur feuille. Trace de mise aux carreaux à la pierre noire (Trace verticale au milieu de pliure ou de raccord ; trace de déchirure ; petits manques et tâches). Annoté en haut à gauche à la plume et encre noire: le premier dessein que jay faict A Rome. H. 42 -L. 55 cm
Mes ordres d'achat