Felix Maurice CHARPENTIER (1858-1924)

Lot 116
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Félix Maurice Charpentier (1858-1924) " La muse " Bronze, patine brune, socle tournant. Signé et daté 1893. Hauteur : 90 cm + socle Bibliographie : Les bronzes du XIXème par P. Kjellberg, Éd. de l'amateur 1989, page 202
Mes ordres d'achat