Charles Octave Lévy ( 1820-1899)

Lot 102
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Charles Octave Lévy ( 1820-1899) " Femme nue au croissant " Bronze, patine brune nuancée. Signé et marqué M. D. Médaille d'or Paris. Hauteur : 68 cm
Mes ordres d'achat