Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 97
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Mathurin Moreau (1822-1912) « La ramasseuse de baies » Bronze, patine polychrome. Signé et marqué Hors concours Fondeur Godeau Hauteur : 50 cm Bronzes Sculptors & founders 1800-1950 par H. Berman, Abage publishers 1977 tome 3 n° 977 page 276
Mes ordres d'achat