Eugène MARIOTON (1857-1933)

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Eugène MARIOTON (1857-1933)
Eugène Marioton (1857-1933) " Nymphe dansant " Bronze, patine mordorée. Signé et marqué Copyright 1901 by Lapointe. Hauteur : 76 cm
Mes ordres d'achat