Henri LEVASSEUR (1853-1934)

Lot 91
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Henri LEVASSEUR (1853-1934)
Henri Levasseur (1853-1934) « Diane chasseresse » Bronze, patine brune nuancée. Signé. Hauteur : 69 cm Bibliographie : Les bronzes du XIXème par P. Kjellberg, Éd. de l’amateur 2005, page 467
Mes ordres d'achat