Maurice MAIGNAN (1872-1946)

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Maurice MAIGNAN (1872-1946)
Maurice Maignan (1872-1946) " La vague " Bronze, patine brune nuancée, socle marbre noir veiné. Signé et titré. Hauteur : 75 cm + socle
Mes ordres d'achat