Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902)

Lot 85
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Adrien Étienne Gaudez (1845-1902) « Duo difficile » Bronze, patine mordorée. Signé et titré dans un cartouche : Duo difficile par A. Gaudez Hors concours. Hauteur : 57 cm
Mes ordres d'achat