Antoine Coysevox (1640-1720) d’après

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Antoine Coysevox (1640-1720) d’après « Berger flûteur » Bronze, patine brune nuancée. Signé Coyzevox (sic), daté 1709 et marqué Reproduction mécanique Collas Barbedienne fondeur. Fonte fin du XXème. Hauteur : 46 cm Original en marbre au Louvre
Mes ordres d'achat