Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Valerio ADAMI (Né en 1935) " Hippocrate " Lithographie couleurs signée en bas à droite et numérotée 100 / 200 en bas à gauche 80 x 60 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat