D'après MARTIN PARR (né en 1952)
Affiche signée.
Planche en quadrichromie pour son exposition personnelle " Planète Parr " au jeu de paume à Paris 2009
signée au stylobille.
60 x 40 cm.
Informations sur la vente - XXème siècle
Gravures, dessins, tableaux du XXème siècle, Art Nouveau, Art Déco, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.