Philippe ARTIAS (1912-2002)

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Philippe ARTIAS (1912-2002)
Philippe Artias (1912-2002) " Venise, Carnaval " Sérigraphie en couleurs Signée en bas à droite Justifiée EA XXIX/2 en bas à gauche 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat