Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 23
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Louis Majorelle (1859-1926) Table d'appoint en acajou à triple piétement galbé et rainuré et deux plateaux triangulaires à décor de marqueterie florale. Signée. H. 80 cm D. 58 cm
Mes ordres d'achat