Louis ICART (1888-1950)

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
Louis ICART (1888-1950)
Louis Icart (1888-1950) " Modèle 2 " Eau-forte et pointe sèche en couleurs. Signée en bas à droite et marquée E.A. (épreuve d'artiste). H. 56 cm L. 44 cm (à vue) Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 424 dans Icart, the complete etchings, Schiffer book 2002
Mes ordres d'achat