NEVERS

Lot 48
Estimation :
1400 - 1600 EUR
NEVERS
NEVERS Importante Vierge à l'enfant à décor ''a compendiario'' jaune ocre, bleu et manganèse, décor de fleurs, tulipes et fleurs de lys sur le drapé. Fin du XVIIème siècle. H : 47 cm. Ancienne restauration à la terrasse et à la couronne.
Mes ordres d'achat