Aprey

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Aprey
APREY Quatre assiettes à bord contourné à décor polychrome de fleurs, filet pourpre sur le bord. XVIIIème siècle. 3 ass. D : 23 cm. 1 ass. D : 24,2 cm. Une égrenure reprise.
Mes ordres d'achat