APREY
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre et tiges fleuries en qualité fine de type large. Filet brun sur le bord.
Marquée AP.P.
XVIIIème siècle.
D : 24 cm.
Informations sur la vente - MOBILIER ET OBJETS D'ART
Céramiques, dessins et tableaux anciens, archéologie, art asiatique, argenterie, mobilier, objets d'art, tapis et tappisseries.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.