Aprey

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Aprey
APREY Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de deux oiseaux posés sur une terrasse avec arbustes, l'aile décorée de tiges feuillagées et insectes, filet pourpre sur le bord. XVIIIème siècle. D : 24,5 cm. Égrenures.
Mes ordres d'achat