Aprey

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
Aprey
APREY Présentoir oblong à bord contourné à décor polychrome de fleurs au centre et sur l'aile de quatre cartouches polylobés sur fond de motifs à l'imitation du tissu. XVIIIème siècle. 24 x 17,5 cm. Légères égrenures en bordure et au revers un éclat d'émail.
Mes ordres d'achat