EST

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
EST
EST Petite bouquetière d'applique à façade godronnée et mascarons latéraux, décor polychrome floral et peigné pourpre et bleu. Fin du XVIIIème siècle. H : 16,5 cm. Éclats et défaut de cuisson.
Mes ordres d'achat