SAINT-AMAND LES EAUX

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
SAINT-AMAND LES EAUX
SAINT-AMAND LES EAUX Grand plat rond à bord uni à décor polychrome de grand feu d'une scène extrême-orientale représentant un chinois jouant aux quilles (?), l'aile est ornée de motifs floraux stylisés. XVIIIème siècle. D : 34,3 cm.
Mes ordres d'achat