NORD

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
NORD
NORD Paire de lions à décor en blanc fixe sur fond bleu. Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle. H : 24,5 cm - L : 38,5 cm.
Mes ordres d'achat