LILLE

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LILLE
LILLE Coupe sur talon à bord festonné à décor bleu et rouge d'une scène chinoise avec deux personnages au centre entourés de lambrequins fleuris. XVIIIème siècle. D : 20 cm. Un morceau recollé sur l'aile.
Mes ordres d'achat