DELFT

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
DELFT
DELFT Petit vase décoré en camaïeu bleu d'un personnage et son chien dans un paysage encadré de rinceaux et coquilles. Au revers, marque B.P. XVIIIème siècle. Éclats.
Mes ordres d'achat