Espagne

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Espagne
ESPAGNE Grand plat rond à bord contourné à décor polychrome au centre d'une vouivre entourée de cinq grands bouquets de fleurs. XVIIIème siècle. D : 38 cm. Trois éclats en bordure et une fêlure.
Mes ordres d'achat