Castelli

Lot 10
Estimation :
1400 - 1700 EUR
Castelli
CASTELLI Plaque murale en faïence figurant Saint-Pierre endormi sur fond de paysage présenté dans un cadre d'époque. Début du XVIIIème siècle. A vue : 20 x 26,5 cm. Avec cadre : 37 x 43,5 cm. sautes d'émail
Mes ordres d'achat