DURLACH

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
DURLACH
DURLACH Encrier en forme de commode simulant trois tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds. Les côtés et le dessus décorés de petits paysages polychromes. XVIIIème siècle. H : 7,5 cm - L : 15,2 cm. Un pied recollé, petites égrenures restaurées en bordure.
Mes ordres d'achat