Ablancourt (M.G. d') :Madame la Dsse d'Alençon... - Lot 462 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 462
Estimation :
20 - 30 EUR
Ablancourt (M.G. d') :Madame la Dsse d'Alençon et son temps. Lille, Paris et Bruges, Desclée de Brouwer, 1913 ; in-4 ; demi-chagrin.Mors supérieur fendillé sur 2 à 3 cm
Mes ordres d'achat