Mémoires de M. de ... pour servir à l'histoire... - Lot 437 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 437
Résultat : 85EUR
Mémoires de M. de ... pour servir à l'histoire du XVIIe siècle. 2e édition.Amsterdam et Paris, Robin, 1765 ; 2 tomes in-12.
Mes ordres d'achat