Esprit de la Ligue, ou Histoire Politique... - Lot 416 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 416
Résultat : 120EUR
Esprit de la Ligue, ou Histoire Politique des Troubles de France pendant les XVIème & XVIIème siècles. Paris, Herissant, 1767, 3 vol. in-12 basane fauve ancienne.
Mes ordres d'achat