Jean BATAIL (1930)

Lot 299
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean BATAIL (1930)
Jean Batail (1930-) Vue des Alpilles, 95 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 89 x 115 cm.
Mes ordres d'achat