Henri Lachièze-Rey (1927-1974

Lot 297
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Henri Lachièze-Rey (1927-1974
Henri Lachièze-Rey (1927-1974) Paysage : la vallée brune, 1969 Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat