Joseph Levin (1894-)

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Joseph Levin (1894-)
Joseph Levin (1894- ?) Composition, 1967 Huile sur toile. Signé et daté au dos. 46 x 38 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat