Jean PUY (1876-1960)

Lot 279
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean PUY (1876-1960)
Jean Puy (1876-1960) La poupée dans le jardin Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm. Répertorié dans les archives de l'Association des Amis de Jean Puy en charge de la rédaction du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat