entourage de Jean Puy

Lot 278
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 630EUR
entourage de Jean Puy
Ecole Française du début du XXème siècle, entourage de Jean Puy, époque Fauve Petite fille assise sur une fontaine Huile sur toile. 70,5 x 54,5 cm. Accidents. Restauration ancienne.
Mes ordres d'achat