Antoine CHARTRES (1903-1968)

Lot 277
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Antoine CHARTRES (1903-1968)
Antoine CHARTRES (1903-1968) Le pique-nique Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 97 x 157 cm.
Mes ordres d'achat