Eugène Michel (1848-1910)

Lot 185
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Eugène Michel (1848-1910)
Eugène Michel (1848-1910) Rare coupe ronde en verre multicouche à décor extérieur de feuilles et cosses bordeaux dégagées profondément à la molette sur fond vert foncé, à l'intérieur effet de craquelures en surface. Signé en dessous. H. 9 cm - D. 15 cm.
Mes ordres d'achat