Claudius LINOSSIER (1893-1953)

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Claudius Linossier (1893-1953) Coupelle ronde évasée en dinanderie à patine externe rouge nuancée et interne argentée. Signée. H. 5 cm - D. 17,5 cm.
Mes ordres d'achat