Philippe Noulette (1960-)

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Philippe Noulette (1960-)
Philippe Noulette (1960-) Diptyque, 1989 Technique mixte sur bois, fils de laiton. Signé, daté au dos. Chaque : 188,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat