Philippe Noulette (1960-)

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Philippe Noulette (1960-)
Philippe Noulette (1960-) Diptyque, 1990 Technique mixte sur bois, clous en laiton. Signé, daté au dos. Chaque : 189 x 12 cm.
Mes ordres d'achat