Gérard Gouvrant (1946-)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Gérard Gouvrant (1946-)
Gérard Gouvrant (1946-) Place Furstenberg Huile sur toile. Signé en haut à droite. Contresigné au dos. 27 x 22 cm. Accompagné d'un certificat d'authenticité de M. Spilliaert.
Mes ordres d'achat