Marcel FIORINI (1922-2008)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel FIORINI (1922-2008)
Marcel Fiorini (1922-2008) Sans titre Aquatinte sur papier. Signé en bas à droite dans la marge. Numéroté 21/50 en bas à gauche dans la marge. 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat